Телефоны: + 7 (4112)49-59-19, 42-22-65, 42-21-34
677000. г.Якутск, ул. Короленко, д.42
sakhakorea@yaguo.ru http://www.саха-корейская.рф/

Победители олимпиад НПК

 

         

 

 

Марколля  Антон, 4 «а» класс

-  V  международный  конкурс

исследовательских работ учащихся    

и студентов «Я открываю мир» - лауреат   

1 степени ( 05.12.2014)

           

 

 

Лотов Даниил, 4 «а» класс

- городская научно-практическая       

конференция  «Юные исследователи

Арктики»- диплом 3 степени ( 28.11.2014)

   

 

 

Васильев Сергей 8 класс

Городская олимпиада по биологии  1  место

   

 

Мартынов Айсен, 4 «а» класс

 V  международный  конкурс

исследовательских работ учащихся

и студентов «Я открываю мир» - лауреат 1 степени  

   

Варламов Максим, 6 класс

Диплом. Победитель конкурса эссе

Зимней математической школы «Умка»

Диплом. Победитель конкурса рисунков

Зимней математической школы «Умка»

Победитель городской олимпиады

по математике. (I место)

 

 

 

 

Карбушев Елисей, 9 класс  

городской технический конкурс

«Космос и мы», 1 место

НПК «Шаг в будущее» муниципальный

тур, Диплом 3 степени

   

 

 

Волченко Анастасия  10 класс

Республиканская олимпиада

по истории призер

   

 

 

Данилова Диана

Радио конкурс НВК Саха- 3 место

Дебаты (турнир физико-технического

лицея) – 2 место

 

 

 

Наумова Анна

Северо-восточная олимпиада

по английскому языку (победитель муниципального этапа)

 

 

 

Тимофеева Ирина

Северо-восточная олимпиада

по английскому языку (победитель муниципального этапа)

   

 

Фоменко Анастасия

Муниципальная олимпиада

по биологии 10  место

Муниципальная олимпиада

по литературе 10  место

   

 

Черов Валера

Северо-восточная олимпиада

по английскому языку (победитель муниципального этапа)

Будущий дипломат

(призер муниципального уровня)

   

 

Дмитриева Люба, 11 класс  

городская олимпиада по

русскому языку, Диплом  V

городская олимпиада

по английскому языку, II   место

   

 

Исхаков Артур, 11 класс 

городской конкурс ораторов,

«Лучший оратор»

Будущий дипломат

республиканский конкурс,

номинация от ФЭИ СВФУ

 

   

Моисеев Антон, 11 класс

олимпиада СВФУ по праву, I  место

Будущий дипломат республиканский

конкурс,  Диплом I  степени

Городской конкурс ораторов на

английском языке SpeectContest,

номинация от Малой Лингвистической Академии

   

 

 

Николаева Евдокия,11 класс

– олимпиада СВФУ по праву,

II место

 

 

 

 

Никитина Катя, 11 класс

- городская олимпиада

по английскому языку, III  место